Карьера

Pattern

Компания САТЕЛ работает на российском рынке цифровых технологий с 1995 года.

Узнать о нас больше
  • Уникальный опыт в передовой компании
  • Команда высококлассных специалистов
  • Реализация амбициозных проектов различного масштаба в РФ и за рубежом

Результаты проведенной специальной оценки условий труда компании САТЕЛ

Скачать

Наша компания

Компания САТЕЛ работает на российском рынке цифровых технологий с 1995 года. За это время нам удалось занять одну из лидирующих позиций в данной области и существенно расширить свои технические возможности и спектр предлагаемых продуктов и услуг.

Обучение

Все сотрудники САТЕЛ проходят обязательную подготовку в компаниях-производителях оборудования, которое мы предлагаем, благодаря чему растет качество и скорость нашей работы.

Работа в СAТЕЛ

Мы предъявляем высокие требования к тем, кто хочет работать в нашей компании. Однако, становясь частью команды САТЕЛ, вы получаете уникальный опыт работы в передовой ИТ-компании в сочетании с ценными знаниями.

Наша команда

Мы приветствуем в числе наших сотрудников, как квалифицированных профессионалов, так и тех, кто талантлив, целеустремлен, но только начинает свой карьерный путь.

Для наших стажёров мы предлагаем специальные обучающие программы, включающие теоретические и практические блоки, позволяющие приобрести опыт в реальных «полевых» условиях

Стажёры с первого дня получают опыт работы над действующими и находящимися в разработке проектами. Мы за самостоятельность. Мы не являемся учебным заведением или курсами переподготовки, поэтому не стоит ожидать классического формата обучения с учителем, учеником, лекциями, зачетами и прочего. Стажёры работают в одной команде с первоклассными специалистами — лучшими из лучших — и, соответственно, получают отличную возможность перенять их опыт, знания, подходы, видение, лайфхаки и секретные приёмы на реальных задачах.

Самые талантливые и перспективные могут получить предложение продолжить работу с нами на постоянной основе. Кроме того, наши стажеры могут получить практическую базу для написания своей курсовой или дипломной работы.

Чтобы стать стажером, надо:

  • Быть студентом последних курсов или выпускником технических ВУЗов
  • Иметь желание профессионально развиваться в области разработки программных продуктов и системной интеграции
  • Иметь возможность работать не менее 20 часов в неделю

Для этого:

  • Отправьте заявку на отбор в стажерскую программу в удобном для вас формате
  • Получите приглашение на техническое собеседование
  • Пройдите интервью с техническим специалистом онлайн или оффлайн и получите приглашение на стажировку!

Присоединяйтесь к команде!

Компания САТЕЛ – это более 700 профессионалов в области цифровых и инфокоммуникационных технологий. Ежедневно мы создаём и реализуем новые проекты и сервисы, которыми пользуются тысячи людей.

Если вы профессионал в одной из областей работы нашей компании или способны развивать новое направление, умеете работать в команде, получая адекватное вознаграждение, — мы будем рады приветствовать вас в компании САТЕЛ!

QA engineer QA engineer DevOps Engineer (Remote) С# разработчик Инженер технической поддержки Системный инженер Специалист по разметке Инженер по автоматизации (QA auto engineer) Сетевой инженер Инженер VOIP DevOps Engineer Frontend-разработчик (Vue) Креативный дизайнер Руководитель проекта/Руководитель проектов по видеоаналитике Системный инженер Менеджер по работе с партнерами Разработчик JS full-stack (Node.js, vue) Системный аналитик (senior) Технический писатель Инженер комплексных решений по ИТ инфраструктуре Full-stack аналитик Инженер технической поддержки Администратор проектов Инженер VOIP Разработчик JS full-stack (Node.js, vue) TeamLead мобильной разработки Главный инженер проекта Инженер по автоматизации (QA auto engineer) senior Бизнес-аналитик Координатор отдела по работе с партнерами Разработчик на C (senior) Инженер систем защиты информации в системах АСУ ТП и КИИ Инженер/Ведущий инженер отдела диспетчерской связи Экономист-сметчик Инженер/Ведущий инженер отдела диспетчерской связи Архитектор систем защиты информации в системах АСУ ТП и КИИ / Руководитель отдела Архитектор/Ведущий инженер Инженер-конструктор Пресейл менеджер\инженер (телефония и контакт-центры) Flutter разработчик (senior)