Оперативный диспетчерский контроль

Данные должны работать.

Системы автоматизации технологических процессов представляют собой источник ценнейших данных для цифровизации производственных и бизнес-процессов, предупреждения возникновения аварийных ситуаций, поддержки принятия верных и своевременных управленческих решений на основе мгновенной всесторонней оценке текущей ситуации с помощью современных цифровых технологий.

Сотрудничество с ведущими российскими производителями контрольно-измерительных приборов, программируемых логических контроллеров, систем оперативного диспетчерского управления, а также использование наших собственных программных продуктов и технологий, позволяет нам создавать в компаниях единые производственные ситуационно-аналитические центры – относительно новую концепцию для предприятий России, пришедшую на смену классической диспетчеризации производства.

Каждый бит информации, формируемый в системах автоматизации производства требует немалых вложений на этапе внедрения и эксплуатационных затрат на поддержание актуальности данных. Так почему же не получать максимально возможные выгоды от этого актива?

Мы предлагаем комплексный подход к созданию систем диспетчеризации с учетом возможностей интеграции с существующим технологическим оборудованием, действующими системами автоматизации, масштабирования и дальнейшего развития на предприятии применения функциональных возможностей инструментов цифровизации производства таких как предиктивная аналитика, цифровые двойники, машинное зрение и системы прикладного искусственного интеллекта.